Apartamentos en renta en 67026

9 rentas

Apartamentos en renta cerca de 67026

Encontramos 30 más Apartamentos que coinciden con tus filtros justo afuera de 67026

Tendencias promedio de renta en 67026

La renta en 67026 varía según el número de habitaciones y el tipo de vivienda. Utiliza estas tablas para ver rápidamente cómo cambia la renta.
La renta promedio se mantuvo prácticamente igual en septiembre 2026 en comparación con el mes anterior. La Renta alcanzó su punto máximo en junio 2025.
MesRenta promedio
Oct 2025$1,295
Nov 2025$1,200
Dec 2025$1,200
Jan 2026$1,200
Feb 2026$1,200
Mar 2026$1,200
Apr 2026$1,495
May 2026$1,295
Jun 2026$1,400
Jul 2026$1,500
Aug 2026$1,250
Sep 2026$1,261
Ver como un gráfico

Renta promedio por habitación y tipo de propiedad

En September 2026, Apartamentos y Condominios fue el tipo de vivienda más asequible para renta en comparación con Casas y Casas adosadas.
1 Hab.2 hab.3 hab.4 hab.Todo
Todo tipos de viviendas$1,121$1,395$3,500$1,267
Casas adosadas$1,395$1,500$1,395
Apartamentos y Condominios$875$875
Casas$1,121$1,267$3,500$1,150

Preguntas frecuentes sobre rentas en 67026

  • ¿Cuál es la renta promedio de un apartamento en 67026?
    La renta promedio de un apartamento en 67026 es de $ 875 por mes. Esto es aproximadamente 55% más bajo que el promedio nacional.
  • ¿Cuándo es la renta promedio más barata en 67026?
    En el último año, la renta promedio en 67026 fue más baja en Feb 2025 cuando fue de $950 por mes.
  • ¿Cuándo es más cara la renta promedio en 67026?
    En el último año, la renta promedio en 67026 fue más alta en Jun 2025 cuando fue de $1,400 por mes.
  • ¿Cuántos anuncios de renta hay disponibles en 67026?
    Hay 6 anuncios de renta disponibles en 67026.
  • ¿Cuáles son algunas ciudades cerca a 67026?
    Algunas ciudades cercanas incluyen: Clearwater, Peck, Haysville, Viola, Goddard, Conway Springs . Estas ciudades pueden tener más opciones de Renta para explorar.